Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - средне рыночная цена формы 3 от 5 200 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания действует всегда в рамках норм права.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самостоятельно искать подходящих собственников жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Сердобске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Да. Изредка хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется сделать письменный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024